Descripción y Características
Estuche de bambú para botella de vino. Incluye sacacorchos con navaja y destapador, stopper, boquilla y arillo.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BAR |
|---|---|
| Material | Bambú / Metal |
| Medida | 35.7 x 12 x 10.9 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Láser |
|---|---|
| Área | 30 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 53 x 39 x 28 cm. |
|---|---|
| Peso | 10.50 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 8 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 262 |
|---|
Estuche de bambú para botella de vino. Incluye sacacorchos con navaja y destapador, stopper, boquilla y arillo.
| SKU | BAR 018 |
|---|---|
| Peso Bruto | 10.500000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 10.0000 |
| Categoría SAP | BAR |
| CATEGORIAS | BAR |
| Medida | 35.7 x 12 x 10.9 cm |
| Material | Bambú / Metal |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Láser |
| Área de Impresión | 30 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Estuche de bambú para botella de vino. Incluye sacacorchos con navaja y destapador, stopper, boquilla y arillo. |
Write Your Own Review






