Descripción y Características
Libreta con 80 hojas a rayas. Cubierta rígida de curpiel y cierre por medio de elástico. Incluye una banda especial para bolígrafo y listón separador de hojas. Bolígrafo no incluído.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | LIBRETAS |
|---|---|
| Material | Curpiel / Papel |
| Medida | 14.5 x 21 cm |
Información de impresión
| Técnica | Termograbado / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 7 x 15 |
Información de empaque
| Medida | 34 x 23.5 x 34 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.60 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 155 |
|---|
Libreta con 80 hojas a rayas. Cubierta rígida de curpiel y cierre por medio de elástico. Incluye una banda especial para bolígrafo y listón separador de hojas. Bolígrafo no incluído.
| SKU | HL 9104 V |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.600000 |
| COLOR | VERDE |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 13.8000 |
| Categoría SAP | LIBRETAS |
| CATEGORIAS | LIBRETAS Y CARPETAS |
| Medida | 14.5 x 21 cm |
| Material | Curpiel / Papel |
| Tecnica de Impresión | Termograbado / Serigrafía |
| Área de Impresión | 7 x 15 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Libreta con 80 hojas a rayas. Cubierta rígida de curpiel y cierre por medio de elástico. Incluye una banda especial para bolígrafo y listón separador de hojas. Bolígrafo no incluído. |
Write Your Own Review






