Descripción y Características
Llavero de curpiel.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | LLAVEROS METALICOS |
|---|---|
| Material | Curpiel / Metal |
| Medida | 3.3 x 8.4 cm |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía / Termograbado |
|---|---|
| Área | 2.5 x 2.8 cm |
Información de empaque
| Medida | 53 x 15 x 17 cm. |
|---|---|
| Peso | 4.65 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 250 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 226 |
|---|
Llavero de curpiel.
| SKU | M 6880 R |
|---|---|
| Peso Bruto | 4.650000 |
| COLOR | ROJO |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 3.7500 |
| Categoría SAP | LLAVEROS METALICOS |
| Familia de Catalogo | LLAVEROS |
| CATEGORIAS | LLAVEROS |
| Medida | 3.3 x 8.4 cm |
| Material | Curpiel / Metal |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía / Termograbado |
| Área de Impresión | 2.5 x 2.8 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Llavero de curpiel. |
Write Your Own Review






