Descripción y Características
Reloj de madera con LED. Funciones: hora, alarma (se pueden programar 3 alarmas), calendario y temperatura. Baterías (3 pilas AAA) no incluidas. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | RELOJES |
|---|---|
| Material | Madera MDF |
| Medida | 6.2 x 6.2 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 5 cm |
Información de empaque
| Medida | 40 x 29.5 x 32.3 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.50 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 60 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 140 |
|---|
Reloj de madera con LED. Funciones: hora, alarma (se pueden programar 3 alarmas), calendario y temperatura. Baterías (3 pilas AAA) no incluidas. Incluye caja individual.
| SKU | MK 120 |
|---|---|
| Peso Bruto | 9.500000 |
| COLOR | BEIGE |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 9.0000 |
| Categoría SAP | RELOJES |
| Familia de Catalogo | RELOJES |
| CATEGORIAS | OFICINA |
| Medida | 6.2 x 6.2 cm |
| Material | Madera MDF |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 5 x 5 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Reloj de madera con LED. Funciones: hora, alarma (se pueden programar 3 alarmas), calendario y temperatura. Baterías (3 pilas AAA) no incluidas. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






