Descripción y Características
Automático. 8 Paneles y mango de plástico. Incluye cordón.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | PARAGUAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 98 x 98 cm |
| Marca | PRISMA |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 30 x 14 cm |
Información de empaque
| Medida | 87 x 37 x 18 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.60 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 36 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 512 |
|---|
Automático. 8 Paneles y mango de plástico. Incluye cordón.
| SKU | PAR 03 |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.600000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PRISMA |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 13.1040 |
| Categoría SAP | PARAGUAS |
| Familia de Catalogo | PARAGUAS E IMPERMEABLE |
| CATEGORIAS | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| Medida | 98 x 98 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 30 x 14 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Automático. 8 Paneles y mango de plástico. Incluye cordón. |
Write Your Own Review






