Descripción y Características
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
El yute es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y en la urdimbre y trama de la tela.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BOLSAS |
|---|---|
| Material | Algodón / Yute |
| Medida | 37 x 46 cm |
| Marca | UT BAGS |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 27 x 20 cm |
Información de empaque
| Medida | 51 x 30 x 46 cm. |
|---|---|
| Peso | 15.14 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 418 |
|---|
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
El yute es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y en la urdimbre y trama de la tela.
| SKU | SIN 243 |
|---|---|
| Peso Bruto | 15.140000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | Yes |
| Icono Ecologico | Yes |
| Premier | No |
| Marca | UT BAGS |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 13.6000 |
| Categoría SAP | BOLSAS |
| Familia de Catalogo | BOLSAS |
| CATEGORIAS | BOLSAS |
| Medida | 37 x 46 cm |
| Material | Algodón / Yute |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 27 x 20 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta. El yute es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades y en la urdimbre y trama de la tela. |
Write Your Own Review






