Descripción y Características
Selfie stick con tripié amplio para mayor estabilidad. Incluye control remoto Bluetooth con alcance de hasta 10 m, ideal para capturar fotos o videos a distancia. Su brazo extensible de 86 cm y su holder ajustable garantizan ángulos perfectos para cada toma. Perfecto para selfies, videollamadas o grabaciones creativas. El control remoto funciona con batería de botón (incluída).
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ACC SMARTPH Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico / Metal |
| Medida | 4.5 x 20.5 x 5.7 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 2 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 43.7 x 25 x 31.2 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.30 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 115 |
|---|
Selfie stick con tripié amplio para mayor estabilidad. Incluye control remoto Bluetooth con alcance de hasta 10 m, ideal para capturar fotos o videos a distancia. Su brazo extensible de 86 cm y su holder ajustable garantizan ángulos perfectos para cada toma. Perfecto para selfies, videollamadas o grabaciones creativas. El control remoto funciona con batería de botón (incluída).
| SKU | SLF 006 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.300000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | Yes |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 10.8000 |
| Categoría SAP | ACC SMARTPH Y TABLET |
| CATEGORIAS | TECNOLOGIA |
| Medida | 4.5 x 20.5 x 5.7 cm |
| Material | Plástico / Metal |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 2 x 3 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Selfie stick con tripié amplio para mayor estabilidad. Incluye control remoto Bluetooth con alcance de hasta 10 m, ideal para capturar fotos o videos a distancia. Su brazo extensible de 86 cm y su holder ajustable garantizan ángulos perfectos para cada toma. Perfecto para selfies, videollamadas o grabaciones creativas. El control remoto funciona con batería de botón (incluída). |
Write Your Own Review






