CILINDRO METÁLICO SOCCER BLANCO
In stock
Disponibles:
Disponibles:
SKU
SOC 052 BN
Descripción y Características
Cilindro metálico de una pared. Tapa con cierre de rosca y boquilla de plástico. Como detalle distintivo, cuenta con un balón de silicón decorativo en la tapa. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | CILINDROS METALICOS |
|---|---|
| Material | Aluminio / Plástico / Silicón |
| Medida | 7 x 26 cm |
| Capacidad | 750 ml |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 6 x 13 cm Extendido |
Información de empaque
| Medida | 40 x 29 x 40 cm. |
|---|---|
| Peso | 5.30 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Cilindro metálico de una pared. Tapa con cierre de rosca y boquilla de plástico. Como detalle distintivo, cuenta con un balón de silicón decorativo en la tapa. Incluye caja individual.
| SKU | SOC 052 BN |
|---|---|
| Peso Bruto | 5.300000 |
| COLOR | BLANCO CON NEGRO |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 4.8000 |
| Categoría SAP | CILINDROS METALICOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7 x 26 cm |
| Material | Aluminio / Plástico / Silicón |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía |
| Área de Impresión | 6 x 13 cm Extendido |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Cilindro metálico de una pared. Tapa con cierre de rosca y boquilla de plástico. Como detalle distintivo, cuenta con un balón de silicón decorativo en la tapa. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






