CILINDRO METÁLICO MÁGICO SOCCER MÉXICO
In stock
Disponibles:
Disponibles:
SKU
SOC 057 MX
Descripción y Características
Cilindro metálico de una pared con diseño de balón. Revela los colores tricolor al verter bebidas frías. Tapa y sobre tapa de rosca con asa de mano para fácil traslado. Capacidad de 27 Oz. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | CILINDROS METALICOS |
|---|---|
| Material | Metal / Plástico |
| Medida | 7.3 x 25 cm |
| Capacidad | 800 ml |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 5 x 5 cm |
Información de empaque
| Medida | 79 x 30 x 40 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Cilindro metálico de una pared con diseño de balón. Revela los colores tricolor al verter bebidas frías. Tapa y sobre tapa de rosca con asa de mano para fácil traslado. Capacidad de 27 Oz. Incluye caja individual.
| SKU | SOC 057 MX |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.000000 |
| COLOR | MEXICO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 9.8000 |
| Categoría SAP | CILINDROS METALICOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7.3 x 25 cm |
| Material | Metal / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 5 x 5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Cilindro metálico de una pared con diseño de balón. Revela los colores tricolor al verter bebidas frías. Tapa y sobre tapa de rosca con asa de mano para fácil traslado. Capacidad de 27 Oz. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






