Descripción y Características
Vaso de plástico de una sola pared. Incluye tapa con diseño de balón, ideal para eventos deportivos. Capacidad 27 oz. Base de 6.4 cm de diámetro. Incluye popote de plástico. El tono del producto puede presentar variaciones sutiles sin afectar su funcionalidad ni calidad.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO DE PLASTICO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 10.8 x 22 cm |
| Capacidad | 800 ml |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 10 cm |
Información de empaque
| Medida | 59 x 44 x 47 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.40 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 200 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Vaso de plástico de una sola pared. Incluye tapa con diseño de balón, ideal para eventos deportivos. Capacidad 27 oz. Base de 6.4 cm de diámetro. Incluye popote de plástico. El tono del producto puede presentar variaciones sutiles sin afectar su funcionalidad ni calidad.
| SKU | SOC 059 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.400000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Peso Neto | 13.4000 |
| Categoría SAP | TERMO DE PLASTICO |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 10.8 x 22 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 5 x 10 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Vaso de plástico de una sola pared. Incluye tapa con diseño de balón, ideal para eventos deportivos. Capacidad 27 oz. Base de 6.4 cm de diámetro. Incluye popote de plástico. El tono del producto puede presentar variaciones sutiles sin afectar su funcionalidad ni calidad. |
Write Your Own Review






