Descripción y Características
Lonchera con Interior plastificado impermeable. Bolsa principal con cierre, cuenta con una bolsa frontal sencilla. Incluye correa ajustable. Capacidad para 6 latas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 19 x 14.5 x 13 cm |
| Capacidad | 4 Litros |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 12 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 49 x 35 x 25 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.50 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Lonchera con Interior plastificado impermeable. Bolsa principal con cierre, cuenta con una bolsa frontal sencilla. Incluye correa ajustable. Capacidad para 6 latas.
| SKU | SOC 091 MX |
|---|---|
| Peso Bruto | 6.500000 |
| COLOR | MEXICO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 5.5000 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 19 x 14.5 x 13 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 12 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Lonchera con Interior plastificado impermeable. Bolsa principal con cierre, cuenta con una bolsa frontal sencilla. Incluye correa ajustable. Capacidad para 6 latas. |
Write Your Own Review






