Descripción y Características
Bolsa principal y bolsa frontal con cierre. Cuenta con tirantes ajustables, asa de agarre superior y un original diseño con distintivo nacional.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | MOCHILAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 28 x 42 x 16 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 20 x 14 cm |
Información de empaque
| Medida | 45 x 42 x 38 cm. |
|---|---|
| Peso | 15.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Bolsa principal y bolsa frontal con cierre. Cuenta con tirantes ajustables, asa de agarre superior y un original diseño con distintivo nacional.
| SKU | SOC 092 MX |
|---|---|
| Peso Bruto | 15.000000 |
| COLOR | MEXICO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 14.0000 |
| Categoría SAP | MOCHILAS |
| CATEGORIAS | MOCHILAS |
| Medida | 28 x 42 x 16 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 20 x 14 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Bolsa principal y bolsa frontal con cierre. Cuenta con tirantes ajustables, asa de agarre superior y un original diseño con distintivo nacional. |
Write Your Own Review






