Descripción y Características
Lonchera con interior plastificado. Doble compartimento con cierre. Bolsa lateral de red y asa de agarre superior. Capacidad para 9 latas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 24 x 24 x 17 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 11 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 57 x 37 x 49 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Lonchera con interior plastificado. Doble compartimento con cierre. Bolsa lateral de red y asa de agarre superior. Capacidad para 9 latas.
| SKU | SOC 093 BN |
|---|---|
| Peso Bruto | 9.000000 |
| COLOR | BLANCO CON NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 8.0000 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 24 x 24 x 17 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 11 x 7 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Lonchera con interior plastificado. Doble compartimento con cierre. Bolsa lateral de red y asa de agarre superior. Capacidad para 9 latas. |
Write Your Own Review






