BOLSA-MOCHILA MÁGICA SOCCER NEGRO
In stock
Disponibles:
Disponibles:
SKU
SOC 413 N
Descripción y Características
Práctica, ligera y con cierre de jareta, esta mochila es perfecta para acompañarte a cualquier aventura. Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con cierre en forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar al entrenamiento, a la escuela o como regalo para amantes del fútbol.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BOLSAS |
|---|---|
| Material | Poliéster / EVA |
| Medida | 34 x 42 cm Bolsa / 9.5 cm Diámetro Balón |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 13 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 43 x 33 x 32 cm. |
|---|---|
| Peso | 4.90 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 48 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Práctica, ligera y con cierre de jareta, esta mochila es perfecta para acompañarte a cualquier aventura. Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con cierre en forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar al entrenamiento, a la escuela o como regalo para amantes del fútbol.
| SKU | SOC 413 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 4.900000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 3.9840 |
| Categoría SAP | BOLSAS |
| CATEGORIAS | BOLSAS |
| Medida | 34 x 42 cm Bolsa / 9.5 cm Diámetro Balón |
| Material | Poliéster / EVA |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 13 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Práctica, ligera y con cierre de jareta, esta mochila es perfecta para acompañarte a cualquier aventura. Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con cierre en forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar al entrenamiento, a la escuela o como regalo para amantes del fútbol. |
Write Your Own Review






