Descripción y Características
Estuche porta lápices con diseño soccer en los costados. Fabricado en poliéster, ideal para mantener tus útiles organizados. Incluye cierre en el compartimento principal.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | NIÑOS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 20.5 x 7.5 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 10 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medida | 40 x 40 x 50 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Estuche porta lápices con diseño soccer en los costados. Fabricado en poliéster, ideal para mantener tus útiles organizados. Incluye cierre en el compartimento principal.
| SKU | SOC 974 BN |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.000000 |
| COLOR | BLANCO CON NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 13.0000 |
| Categoría SAP | NIÑOS |
| CATEGORIAS | NIÑOS |
| Medida | 20.5 x 7.5 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 10 x 3.5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Estuche porta lápices con diseño soccer en los costados. Fabricado en poliéster, ideal para mantener tus útiles organizados. Incluye cierre en el compartimento principal. |
Write Your Own Review






