Descripción y Características
Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar a la escuela o como regalo para amantes del fútbol.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | NIÑOS |
|---|---|
| Material | Poliéster / EVA |
| Medida | 27 x 7.5 cm extendido / 7.5 x 7.5 cm plegado |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 9 X 4 cm |
Información de empaque
| Medida | 41 x 33 x 41 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 800 |
|---|
Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar a la escuela o como regalo para amantes del fútbol.
| SKU | SOC 978 MX |
|---|---|
| Peso Bruto | 6.000000 |
| COLOR | MEXICO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 5.0000 |
| Categoría SAP | NIÑOS |
| CATEGORIAS | NIÑOS |
| Medida | 27 x 7.5 cm extendido / 7.5 x 7.5 cm plegado |
| Material | Poliéster / EVA |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 9 X 4 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Su diseño se guarda por completo dentro de un estuche con forma de balón, lo que la convierte en un accesorio compacto y divertido. La figura de balón incluye un aro con gancho, que lo hace fácil de colgar o transportar. Ideal para llevar a la escuela o como regalo para amantes del fútbol. |
Write Your Own Review






