CILINDRO PARA SUBLIMAR BEIRA AZUL
In stock
Disponibles:
Disponibles:
SKU
ANF 059 A
Descripción y Características
Cilindro de vidrio con terminado frosty y un recubrimiento especial para sublimar. Tapa de plástico con cierre de rosca asa y popote retráctil. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | CILINDROS DE VIDRIO |
|---|---|
| Material | Vidrio Borosilicato / Plástico |
| Medida | 7 x 28 cm |
| Capacidad | 950 ml |
Información de impresión
| Técnica | Sublimación |
|---|---|
| Área | 19 x 19 cm |
Información de empaque
| Medida | 53 x 36 x 30 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 69 |
|---|
Cilindro de vidrio con terminado frosty y un recubrimiento especial para sublimar. Tapa de plástico con cierre de rosca asa y popote retráctil. Incluye caja individual.
| SKU | ANF 059 A |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.000000 |
| COLOR | AZUL |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Peso Neto | 12.5040 |
| Categoría SAP | CILINDROS DE VIDRIO |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7 x 28 cm |
| Material | Vidrio Borosilicato / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Sublimación |
| Área de Impresión | 19 x 19 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Cilindro de vidrio con terminado frosty y un recubrimiento especial para sublimar. Tapa de plástico con cierre de rosca asa y popote retráctil. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






