CARGADOR MOUSE PAD AGADIR
In stock
Disponibles: 396
Disponibles: 396
SKU
AST 002 N
Descripción y Características
Cargador inalámbrico con mouse pad, porta plumas y soporte para smartphone. Compatible con la mayoría de dispositivos comerciales que cuenten con tecnología de carga inalámbrica. Potencia de carga de 5W. Incluye cable cargador. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ACC SMARTPH Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico / PU / Tela |
| Medida | 27 x 25 cm |
| Capacidad | 5W |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 12 x 10 cm |
Información de empaque
| Medida | 53.5 x 29.5 x 36.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 114 |
|---|
Cargador inalámbrico con mouse pad, porta plumas y soporte para smartphone. Compatible con la mayoría de dispositivos comerciales que cuenten con tecnología de carga inalámbrica. Potencia de carga de 5W. Incluye cable cargador. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | AST 002 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 8.000000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 7.0000 |
| Categoría SAP | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Familia de Catalogo | ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET |
| CATEGORIAS | TECNOLOGIA |
| Medida | 27 x 25 cm |
| Material | Plástico / PU / Tela |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 12 x 10 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Cargador inalámbrico con mouse pad, porta plumas y soporte para smartphone. Compatible con la mayoría de dispositivos comerciales que cuenten con tecnología de carga inalámbrica. Potencia de carga de 5W. Incluye cable cargador. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






