Descripción y Características
Audífonos alámbricos 3.5mm. Incluye estuche.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | AUDIO |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 6 x 4.4 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 3.5 x 2.5 cm |
Información de empaque
| Medida | 53.5 x 33 x 28.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 124 |
|---|
Audífonos alámbricos 3.5mm. Incluye estuche.
| SKU | AUD 015 |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.000000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 11.0000 |
| Categoría SAP | AUDIO |
| Familia de Catalogo | AUDIO |
| CATEGORIAS | TECNOLOGIA |
| Medida | 6 x 4.4 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 3.5 x 2.5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Audífonos alámbricos 3.5mm. Incluye estuche. |
Write Your Own Review






