Descripción y Características
Set de 2 copas de cristal y 1 sacacorchos de plástico, ideal para los amantes del vino. Perfecto para cualquier ocasión especial. Presentado en una caja individual con interior forrado en espuma para asegurar la protección de cada pieza.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BAR |
|---|---|
| Material | Vidrio / Plástico / Metal |
| Medida | 22.5 x 23.8 x 11.5 cm Caja / 8 x 20 x 8 cm Copas / 2.8 x 11.2 cm Sacacorchos |
| Capacidad | 350 ml |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Tampografía Copas / Láser y Tampografía Sacacorchos |
|---|---|
| Área | 3.5 x 3.5 cm Copas / 0.8 x 2.5 cm Sacacorchos |
Información de empaque
| Medida | 48.5 x 43.5 x 33.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 12 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 260 |
|---|
Set de 2 copas de cristal y 1 sacacorchos de plástico, ideal para los amantes del vino. Perfecto para cualquier ocasión especial. Presentado en una caja individual con interior forrado en espuma para asegurar la protección de cada pieza.
| SKU | BAR 035 |
|---|---|
| Peso Bruto | 8.000000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 6.9960 |
| Categoría SAP | BAR |
| CATEGORIAS | BAR |
| Medida | 22.5 x 23.8 x 11.5 cm Caja / 8 x 20 x 8 cm Copas / 2.8 x 11.2 cm Sacacorchos |
| Material | Vidrio / Plástico / Metal |
| Tecnica de Impresión | Tampografía Copas / Láser y Tampografía Sacacorchos |
| Área de Impresión | 3.5 x 3.5 cm Copas / 0.8 x 2.5 cm Sacacorchos |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Set de 2 copas de cristal y 1 sacacorchos de plástico, ideal para los amantes del vino. Perfecto para cualquier ocasión especial. Presentado en una caja individual con interior forrado en espuma para asegurar la protección de cada pieza. |
Write Your Own Review






