Descripción y Características
Set de cables con llavero. Compatible con USB, 8 pin y micro USB. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ACC SMARTPH Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 5 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 3.5 cm Diámetro |
Información de empaque
| Medida | 58 x 29.5 x 31.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 15.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 1000 |
|---|
Set de cables con llavero. Compatible con USB, 8 pin y micro USB. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | CRG 011 G |
|---|---|
| Peso Bruto | 15.000000 |
| COLOR | GRIS |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | 0 |
| Peso Neto | 14.0000 |
| Categoría SAP | ACC SMARTPH Y TABLET |
| Familia de Catalogo | ACCESORIOS PARA SMARTPHONE Y TABLET |
| CATEGORIAS | TECNOLOGIA |
| Medida | 5 cm Diámetro |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 3.5 cm Diámetro |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Set de cables con llavero. Compatible con USB, 8 pin y micro USB. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






