Descripción y Características
Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,600 mAh. Textura tipo piel. Puerto USB y micro USB. Contiene indicador de carga de 1 LED y cable micro USB de silicón con argolla.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ACC SMARTPH Y TABLET |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 3.2 x 11.2 cm |
| Capacidad | 2,600 mAh |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 1.3 x 5 cm |
Información de empaque
| Medida | 42 x 19 x 35 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.41 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 60 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 84 |
|---|
Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,600 mAh. Textura tipo piel. Puerto USB y micro USB. Contiene indicador de carga de 1 LED y cable micro USB de silicón con argolla.
| SKU | CRG 045 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 6.410000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | STARTECHNO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 5.8200 |
| Categoría SAP | ACC SMARTPH Y TABLET |
| CATEGORIAS | TECNOLOGIA |
| Medida | 3.2 x 11.2 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 1.3 x 5 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Batería auxiliar para smartphone, capacidad 2,600 mAh. Textura tipo piel. Puerto USB y micro USB. Contiene indicador de carga de 1 LED y cable micro USB de silicón con argolla. |
Write Your Own Review






