Descripción y Características
Incluye 6 accesorios: 1 tijeras, 1 pinza para cejas, 1 corta uñas, 1 lima de uñas, 1 empujador de cutícula y 1 limpia uñas. No para uso profesional.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BELLEZA |
|---|---|
| Material | Curpiel |
| Medida | 11 x 5.5 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 7 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 30.5 x 32 x 26 cm. |
|---|---|
| Peso | 7.50 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 353 |
|---|
Incluye 6 accesorios: 1 tijeras, 1 pinza para cejas, 1 corta uñas, 1 lima de uñas, 1 empujador de cutícula y 1 limpia uñas. No para uso profesional.
| SKU | DAM 012 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 7.500000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 6.5000 |
| Categoría SAP | BELLEZA |
| Familia de Catalogo | BELLEZA |
| CATEGORIAS | BELLEZA |
| Medida | 11 x 5.5 cm |
| Material | Curpiel |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 7 x 3 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Incluye 6 accesorios: 1 tijeras, 1 pinza para cejas, 1 corta uñas, 1 lima de uñas, 1 empujador de cutícula y 1 limpia uñas. No para uso profesional. |
Write Your Own Review






