Descripción y Características
Neceser con cierre tipo asa.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ARTICULOS PARA VIAJE |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 20 x 11 x 10 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Bordado / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 15 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 40 x 45 x 40 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.65 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 150 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 307 |
|---|
Neceser con cierre tipo asa.
| SKU | DAM 020 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.650000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 10.6500 |
| Categoría SAP | ARTICULOS PARA VIAJE |
| Familia de Catalogo | VIAJE |
| CATEGORIAS | ARTICULOS PARA VIAJE |
| Medida | 20 x 11 x 10 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Bordado / Serigrafía |
| Área de Impresión | 15 x 7 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Neceser con cierre tipo asa. |
Write Your Own Review






