ESPONJA PARA POLVOS JOLETTE NEGRO
In stock
Disponibles:
Disponibles:
SKU
DAM 031 N
Descripción y Características
Esponja para aplicar polvos y lograr un maquillaje con acabados mate y una base bien pulida, con tira de listón para una mejor sujeción. Incluye estuche de plástico. Producto lavable.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BELLEZA |
|---|---|
| Material | Poliéster / Plástico |
| Medida | 6 x 9.8 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 3 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 43.5 x 58.5 x 35 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 500 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 348 |
|---|
Esponja para aplicar polvos y lograr un maquillaje con acabados mate y una base bien pulida, con tira de listón para una mejor sujeción. Incluye estuche de plástico. Producto lavable.
| SKU | DAM 031 N |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.000000 |
| COLOR | NEGRO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 10.0000 |
| Categoría SAP | BELLEZA |
| Familia de Catalogo | BELLEZA |
| CATEGORIAS | BELLEZA |
| Medida | 6 x 9.8 cm |
| Material | Poliéster / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 3 x 3 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Esponja para aplicar polvos y lograr un maquillaje con acabados mate y una base bien pulida, con tira de listón para una mejor sujeción. Incluye estuche de plástico. Producto lavable. |
Write Your Own Review






