Descripción y Características
Set de regalo que incluye una libreta de 80 hojas a rayas, con pasta rígida y solapa magnética, un bolígrafo metálico y un repuesto de tinta adicional. Caja de regalo incluida.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | LIBRETAS |
|---|---|
| Material | Curpiel y Metal Libreta / Acero Inoxidable Bolígrafo |
| Medida | 15 x 21 cm Libreta / 0.9 x 14 cm Bolígrafo |
| Color de tinta | Negra |
| Marca | ZEGNO |
Información de impresión
| Técnica | Láser y Termograbado en Libreta / Láser en bolígrafo |
|---|---|
| Área | 6.5 x 5 cm Portada superior / 4.5 x 3 cm Solapa / 3 x 0.7 cm Bolígrafo |
Información de empaque
| Medida | 50 x 26 x 45.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 15.30 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 153 |
|---|
Set de regalo que incluye una libreta de 80 hojas a rayas, con pasta rígida y solapa magnética, un bolígrafo metálico y un repuesto de tinta adicional. Caja de regalo incluida.
| SKU | HL 9041 |
|---|---|
| Peso Bruto | 15.300000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | ZEGNO |
| Peso Neto | 13.8000 |
| Categoría SAP | LIBRETAS |
| CATEGORIAS | LIBRETAS Y CARPETAS |
| Medida | 15 x 21 cm Libreta / 0.9 x 14 cm Bolígrafo |
| Material | Curpiel y Metal Libreta / Acero Inoxidable Bolígrafo |
| Color Tinta MX | Negra |
| Tecnica de Impresión | Láser y Termograbado en Libreta / Láser en bolígrafo |
| Área de Impresión | 6.5 x 5 cm Portada superior / 4.5 x 3 cm Solapa / 3 x 0.7 cm Bolígrafo |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Set de regalo que incluye una libreta de 80 hojas a rayas, con pasta rígida y solapa magnética, un bolígrafo metálico y un repuesto de tinta adicional. Caja de regalo incluida. |
Write Your Own Review






