Descripción y Características
Libreta de espiral con 100 hojas a raya. Cubierta rígida de tela. Su formato vertical, hace que se distinga de las libretas tradicionales, ofreciendo una experiencia diferente y práctica al tomar notas o plasmar ideas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | LIBRETAS |
|---|---|
| Material | Tela tipo lino / papel |
| Medida | 14.8 x 21.5 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 11 x 16 cm |
Información de empaque
| Medida | 32.5 x 43 x 28 cm. |
|---|---|
| Peso | 17.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 40 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 162 |
|---|
Libreta de espiral con 100 hojas a raya. Cubierta rígida de tela. Su formato vertical, hace que se distinga de las libretas tradicionales, ofreciendo una experiencia diferente y práctica al tomar notas o plasmar ideas.
| SKU | HL 9061 T |
|---|---|
| Peso Bruto | 17.000000 |
| COLOR | TINTO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 16.0000 |
| Categoría SAP | LIBRETAS |
| CATEGORIAS | LIBRETAS Y CARPETAS |
| Medida | 14.8 x 21.5 cm |
| Material | Tela tipo lino / papel |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 11 x 16 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Libreta de espiral con 100 hojas a raya. Cubierta rígida de tela. Su formato vertical, hace que se distinga de las libretas tradicionales, ofreciendo una experiencia diferente y práctica al tomar notas o plasmar ideas. |
Write Your Own Review






