Descripción y Características
Estuche con 1 sacapuntas, 6 crayones y 6 colores.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | NIÑOS |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Medida | 20 x 14.3 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 11 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 59 x 31 x 33 cm. |
|---|---|
| Peso | 5.53 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 390 |
|---|
Estuche con 1 sacapuntas, 6 crayones y 6 colores.
| SKU | KIT INF 100 |
|---|---|
| Peso Bruto | 5.530000 |
| COLOR | TRANSPARENTE |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 5.0000 |
| Categoría SAP | NIÑOS |
| Familia de Catalogo | NIÑOS |
| CATEGORIAS | NIÑOS |
| Medida | 20 x 14.3 cm |
| Material | Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 11 x 7 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Estuche con 1 sacapuntas, 6 crayones y 6 colores. |
Write Your Own Review






