Descripción y Características
Contenedor térmico de doble pared. Pared interna de acero inoxidable, Pared externa de plástico. Tapa con cierre hermético y válvula para alimentos calientes. Incluye cuchara y tenedor de plástico. Permite lavado en lavavajillas. No apto para microondas. Caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable / Plástico |
| Medida | 20 x 9 x 14.5 cm |
| Capacidad | 850 ml |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 9 x 2 cm / 9 x 2 |
Información de empaque
| Medida | 48.5 x 38.5 x 43.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.10 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 461 |
|---|
Contenedor térmico de doble pared. Pared interna de acero inoxidable, Pared externa de plástico. Tapa con cierre hermético y válvula para alimentos calientes. Incluye cuchara y tenedor de plástico. Permite lavado en lavavajillas. No apto para microondas. Caja individual.
| SKU | KTC 614 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.100000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 8.2080 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 20 x 9 x 14.5 cm |
| Material | Acero inoxidable / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 9 x 2 cm / 9 x 2 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Contenedor térmico de doble pared. Pared interna de acero inoxidable, Pared externa de plástico. Tapa con cierre hermético y válvula para alimentos calientes. Incluye cuchara y tenedor de plástico. Permite lavado en lavavajillas. No apto para microondas. Caja individual. |
Write Your Own Review






