Descripción y Características
Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | LLAVEROS METALICOS |
|---|---|
| Material | Madera de Haya |
| Medida | 2.9 x 9 cm |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 1.7 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 36 x 32 x 23 cm. |
|---|---|
| Peso | 8.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 250 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 236 |
|---|
Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | M 63284 BE |
|---|---|
| Peso Bruto | 8.000000 |
| COLOR | BEIGE |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 7.0000 |
| Categoría SAP | LLAVEROS METALICOS |
| Familia de Catalogo | LLAVEROS |
| CATEGORIAS | LLAVEROS |
| Medida | 2.9 x 9 cm |
| Material | Madera de Haya |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía |
| Área de Impresión | 1.7 x 3 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






