Descripción y Características
Práctico neceser de viaje impermeable. Ayuda a mantener organizados los accesorios o cosméticos gracias a su compartimento principal con cierre. Hecho de material PVC, el cual protege sus pertenencias de derrames, polvo o rasguños. Incluye asa lateral para su fácil trasportación.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ARTICULOS PARA VIAJE |
|---|---|
| Material | PVC / Curpiel |
| Medida | 25 x 15.5 x 11 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 15 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 60 x 40 x 36 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.50 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 306 |
|---|
Práctico neceser de viaje impermeable. Ayuda a mantener organizados los accesorios o cosméticos gracias a su compartimento principal con cierre. Hecho de material PVC, el cual protege sus pertenencias de derrames, polvo o rasguños. Incluye asa lateral para su fácil trasportación.
| SKU | NES 005 |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.500000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 11.0000 |
| Categoría SAP | ARTICULOS PARA VIAJE |
| Familia de Catalogo | ARTICULOS PARA VIAJE |
| CATEGORIAS | ARTICULOS PARA VIAJE |
| Medida | 25 x 15.5 x 11 cm |
| Material | PVC / Curpiel |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 15 x 7 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Práctico neceser de viaje impermeable. Ayuda a mantener organizados los accesorios o cosméticos gracias a su compartimento principal con cierre. Hecho de material PVC, el cual protege sus pertenencias de derrames, polvo o rasguños. Incluye asa lateral para su fácil trasportación. |
Write Your Own Review






