Descripción y Características
Paraguas de bolsillo de 8 paneles. Sistema de abertura manual. Mango de madera con asa elástica. Incluye funda individual con botón metálico que permite abrir y guardar el paraguas fácilmente.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | PARAGUAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 98 cm Diámetro |
| Marca | PRISMA |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 18 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 30 x 29 x 30 cm. |
|---|---|
| Peso | 10.99 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 36 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 513 |
|---|
Paraguas de bolsillo de 8 paneles. Sistema de abertura manual. Mango de madera con asa elástica. Incluye funda individual con botón metálico que permite abrir y guardar el paraguas fácilmente.
| SKU | PAR 028 |
|---|---|
| Peso Bruto | 10.990000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PRISMA |
| Peso Neto | 10.5120 |
| Categoría SAP | PARAGUAS |
| CATEGORIAS | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| Medida | 98 cm Diámetro |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 18 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Paraguas de bolsillo de 8 paneles. Sistema de abertura manual. Mango de madera con asa elástica. Incluye funda individual con botón metálico que permite abrir y guardar el paraguas fácilmente. |
Write Your Own Review






