Descripción y Características
Paraguas de bolsillo con 8 paneles. Sistema de abertura automático. Mango de plástico con gancho, te permite colgarlo a tu bolsa o mochila y tenerlo siempre al alcance. Incluye funda individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | PARAGUAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 103 cm Diámetro |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 20 x 10 cm |
Información de empaque
| Medida | 53 x 24 x 28 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.79 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 36 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 514 |
|---|
Paraguas de bolsillo con 8 paneles. Sistema de abertura automático. Mango de plástico con gancho, te permite colgarlo a tu bolsa o mochila y tenerlo siempre al alcance. Incluye funda individual.
| SKU | PAR 029 T |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.790000 |
| COLOR | TINTO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PRISMA |
| Peso Neto | 14.2200 |
| Categoría SAP | PARAGUAS |
| CATEGORIAS | PARAGUAS E IMPERMEABLES |
| Medida | 103 cm Diámetro |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 20 x 10 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Paraguas de bolsillo con 8 paneles. Sistema de abertura automático. Mango de plástico con gancho, te permite colgarlo a tu bolsa o mochila y tenerlo siempre al alcance. Incluye funda individual. |
Write Your Own Review






