Descripción y Características
Bolígrafo con barril combinado en color y punta gris. Botón y clip color negro. Grip de plástico en color. Mecanismo push. Incluye funda.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BOLIGRAFOS METALICOS |
|---|---|
| Material | Metal |
| Medida | 1 x 14.2 cm |
| Color de tinta | Negra |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 0.7 x 5 cm |
Información de empaque
| Medida | 51 x 16 x 34 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 400 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 220 |
|---|
Bolígrafo con barril combinado en color y punta gris. Botón y clip color negro. Grip de plástico en color. Mecanismo push. Incluye funda.
| SKU | RQ 011 B |
|---|---|
| Peso Bruto | 9.000000 |
| COLOR | BLANCO |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | ZEGNO ESCRITURA |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 8.0000 |
| Categoría SAP | BOLIGRAFOS METALICOS |
| Familia de Catalogo | ESCRITURA |
| CATEGORIAS | ESCRITURA |
| Medida | 1 x 14.2 cm |
| Material | Metal |
| Color Tinta MX | Negra |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía |
| Área de Impresión | 0.7 x 5 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Bolígrafo con barril combinado en color y punta gris. Botón y clip color negro. Grip de plástico en color. Mecanismo push. Incluye funda. |
Write Your Own Review






