Descripción y Características
Set de oficina con bolígrafo, llavero y estuche. Bolígrafo con mecanismo twist.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ARTICULOS DE OFICINA |
|---|---|
| Material | Metal / Bambú |
| Medida | 1 x 14 cm Bolígrafo / 3.5 x 7.5 cm Llavero |
| Color de tinta | Negra |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 0.5 x 2 cm Bolígrafo / 1.5 x 1.5 cm Llavero |
Información de empaque
| Medida | 72 x 30 x 39 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 100 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 132 |
|---|
Set de oficina con bolígrafo, llavero y estuche. Bolígrafo con mecanismo twist.
| SKU | SET 014 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.000000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 10.0000 |
| Categoría SAP | ARTICULOS DE OFICINA |
| CATEGORIAS | OFICINA |
| Medida | 1 x 14 cm Bolígrafo / 3.5 x 7.5 cm Llavero |
| Material | Metal / Bambú |
| Color Tinta MX | Negra |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía |
| Área de Impresión | 0.5 x 2 cm Bolígrafo / 1.5 x 1.5 cm Llavero |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| URL Video Product | https://vimeo.com/681476768 |
| Descripción MX | Set de oficina con bolígrafo, llavero y estuche. Bolígrafo con mecanismo twist. |
Write Your Own Review






