BOLSA COTTON SLIM BEIGE
In stock
Disponibles: 16075
Disponibles: 16075
SKU
SIN 210 BE
Descripción y Características
Bolsa sin fuelle con asas.
El algodón es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BOLSAS |
|---|---|
| Material | Algodón |
| Medida | 37 x 41.5 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 26 x 30 cm |
Información de empaque
| Medida | 51 x 38 x 46 cm. |
|---|---|
| Peso | 16.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 300 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 427 |
|---|
Bolsa sin fuelle con asas.
El algodón es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades.
| SKU | SIN 210 BE |
|---|---|
| Peso Bruto | 16.000000 |
| COLOR | BEIGE |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | Yes |
| Icono Ecologico | Yes |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 14.1000 |
| Categoría SAP | BOLSAS |
| Familia de Catalogo | BOLSAS |
| CATEGORIAS | BOLSAS |
| Medida | 37 x 41.5 cm |
| Material | Algodón |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 26 x 30 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Bolsa sin fuelle con asas. El algodón es un producto natural el cual puede presentar variaciones en tonalidades. |
Write Your Own Review






