Descripción y Características
Maleta deportiva con bolsa principal con cierre y bolsa interna resistente al agua. Incluye compartimento lateral con cierre para guardar su calzado. Bolsa con cierre al frente, bolsillo con cerrado de velcro e identificador de silicón para su fácil localización. Para mayor comodidad cuenta con 2 asas de transporte superior, correa ajustable y removible para hombro y aditamento especial trasero para colocar en trolley.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | MALETAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 47 x 30 x 25 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Bordado |
|---|---|
| Área | 18 x 10 cm |
Información de empaque
| Medida | 52 x 45 x 37 cm. |
|---|---|
| Peso | 14.30 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 504 |
|---|
Maleta deportiva con bolsa principal con cierre y bolsa interna resistente al agua. Incluye compartimento lateral con cierre para guardar su calzado. Bolsa con cierre al frente, bolsillo con cerrado de velcro e identificador de silicón para su fácil localización. Para mayor comodidad cuenta con 2 asas de transporte superior, correa ajustable y removible para hombro y aditamento especial trasero para colocar en trolley.
| SKU | SIN 218 M |
|---|---|
| Peso Bruto | 14.300000 |
| COLOR | MORADO |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 13.0000 |
| Categoría SAP | MALETAS |
| Familia de Catalogo | MALETAS |
| CATEGORIAS | MALETAS |
| Medida | 47 x 30 x 25 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Bordado |
| Área de Impresión | 18 x 10 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Maleta deportiva con bolsa principal con cierre y bolsa interna resistente al agua. Incluye compartimento lateral con cierre para guardar su calzado. Bolsa con cierre al frente, bolsillo con cerrado de velcro e identificador de silicón para su fácil localización. Para mayor comodidad cuenta con 2 asas de transporte superior, correa ajustable y removible para hombro y aditamento especial trasero para colocar en trolley. |
Write Your Own Review






