BOLSA-MOCHILA PASTRANA MORADO
In stock
Disponibles: 13314
Disponibles: 13314
SKU
SIN 219 M
Descripción y Características
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | BOLSAS |
|---|---|
| Material | Non Woven 75 g |
| Medida | 34 x 41 cm |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 24 x 30 cm |
Información de empaque
| Medida | 52 x 38 x 45 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.80 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 300 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 415 |
|---|
Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta.
| SKU | SIN 219 M |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.800000 |
| COLOR | MORADO |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | Yes |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 11.7000 |
| Categoría SAP | BOLSAS |
| Familia de Catalogo | BOLSAS |
| CATEGORIAS | BOLSAS |
| Medida | 34 x 41 cm |
| Material | Non Woven 75 g |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 24 x 30 cm |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Bolsa-mochila con tirantes de cordón y cerrado de jareta. |
Write Your Own Review






