Descripción y Características
Interior plastificado impermeable. Bolsa principal y bolsa superior con cierre para fácil acceso a interior, bolsa frontal, asas y correa ajustable. Capacidad en parte superior para 4 latas y en parte inferior 10 latas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 32.5 x 30 x 19 cm |
| Capacidad | 1.5 Litros Parte Superior / 9 Litros Parte Inferior |
| Marca | TOSSH |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 15 x 8 cm |
Información de empaque
| Medida | 53 x 49 x 32 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.80 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 12 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 448 |
|---|
Interior plastificado impermeable. Bolsa principal y bolsa superior con cierre para fácil acceso a interior, bolsa frontal, asas y correa ajustable. Capacidad en parte superior para 4 latas y en parte inferior 10 latas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | SIN 291 |
|---|---|
| Peso Bruto | 6.800000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | TOSSH |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 5.7960 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| Familia de Catalogo | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 32.5 x 30 x 19 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 15 x 8 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Interior plastificado impermeable. Bolsa principal y bolsa superior con cierre para fácil acceso a interior, bolsa frontal, asas y correa ajustable. Capacidad en parte superior para 4 latas y en parte inferior 10 latas. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






