Descripción y Características
Mochila con salida USB (se requiere conectar a batería portátil) para cargar smartphone. Compartimento interno para laptop de 16" y tablet, organizador de documentos, bolsa frontal inclinada con cierre y bolsa con cierre con tira reflejante, 2 bolsas laterales de red, aditamento especial trasero para poner en trolley, respaldo y tirantes acojinados. Incluye placa metálica removible para grabado láser.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | MOCHILAS |
|---|---|
| Material | Poliéster / PVC |
| Medida | 29 x 45 x 11 cm |
| Marca | TOSSH |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 4 x 1.5 cm |
Información de empaque
| Medida | 48 x 52 x 40 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.50 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 10 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 473 |
|---|
Mochila con salida USB (se requiere conectar a batería portátil) para cargar smartphone. Compartimento interno para laptop de 16" y tablet, organizador de documentos, bolsa frontal inclinada con cierre y bolsa con cierre con tira reflejante, 2 bolsas laterales de red, aditamento especial trasero para poner en trolley, respaldo y tirantes acojinados. Incluye placa metálica removible para grabado láser.
| SKU | SIN 401 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.500000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | TOSSH |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 10.5000 |
| Categoría SAP | MOCHILAS |
| Familia de Catalogo | MOCHILAS |
| CATEGORIAS | MOCHILAS |
| Medida | 29 x 45 x 11 cm |
| Material | Poliéster / PVC |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 4 x 1.5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Mochila con salida USB (se requiere conectar a batería portátil) para cargar smartphone. Compartimento interno para laptop de 16" y tablet, organizador de documentos, bolsa frontal inclinada con cierre y bolsa con cierre con tira reflejante, 2 bolsas laterales de red, aditamento especial trasero para poner en trolley, respaldo y tirantes acojinados. Incluye placa metálica removible para grabado láser. |
Write Your Own Review






