Descripción y Características
Doble compartimiento con cierre. Cierre intermedio que permite separar en dos piezas y usarlas de forma individual. Interior plastificado. Bolsillo frontal con cierre. Malla frontal y lateral. Correa ajustable. Identificador en la parte trasera. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Medida | 38 x 34 x 21 cm |
| Marca | TOSSH |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 12 x 12 cm |
Información de empaque
| Medida | 54 x 38 x 45 cm. |
|---|---|
| Peso | 13.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 20 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 451 |
|---|
Doble compartimiento con cierre. Cierre intermedio que permite separar en dos piezas y usarlas de forma individual. Interior plastificado. Bolsillo frontal con cierre. Malla frontal y lateral. Correa ajustable. Identificador en la parte trasera. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | SIN 498 |
|---|---|
| Peso Bruto | 13.000000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | TOSSH |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 0.0200 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| Familia de Catalogo | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 38 x 34 x 21 cm |
| Material | Poliéster |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 12 x 12 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble compartimiento con cierre. Cierre intermedio que permite separar en dos piezas y usarlas de forma individual. Interior plastificado. Bolsillo frontal con cierre. Malla frontal y lateral. Correa ajustable. Identificador en la parte trasera. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






