Descripción y Características
Práctica hielera que combina funcionalidad y comodidad. Interior plastificado impermeable. Su compartimiento principal permite una apertura completa, lo que posibilita un acceso rápido a su interior. Incluye bolsillo frontal con cierre para llevar accesorios pequeños. Sus mallas laterales, permitirán llevar facilmente snacks o cilindros. Además, su elástico superior se ajusta a diferentes dimensiones, para aprovechar al máximo el espacio. Su diseño la hace ideal para tus aventuras al aire libre. Agrega asas ajustables para llevarla también como mochila y un respaldo acolchado que la hace aún más cómoda. Capacidad para 24 latas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | HIELERAS Y LONCHERAS |
|---|---|
| Material | Poliéster / Acetato de vinilo de polietileno |
| Medida | 28 x 39 x 19 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigafía / Bordado |
|---|---|
| Área | 10 x 14 cm |
Información de empaque
| Medida | 45 x 75 x 44 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 438 |
|---|
Práctica hielera que combina funcionalidad y comodidad. Interior plastificado impermeable. Su compartimiento principal permite una apertura completa, lo que posibilita un acceso rápido a su interior. Incluye bolsillo frontal con cierre para llevar accesorios pequeños. Sus mallas laterales, permitirán llevar facilmente snacks o cilindros. Además, su elástico superior se ajusta a diferentes dimensiones, para aprovechar al máximo el espacio. Su diseño la hace ideal para tus aventuras al aire libre. Agrega asas ajustables para llevarla también como mochila y un respaldo acolchado que la hace aún más cómoda. Capacidad para 24 latas.
| SKU | SIN 543 |
|---|---|
| Peso Bruto | 11.000000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 9.6000 |
| Categoría SAP | HIELERAS Y LONCHERAS |
| CATEGORIAS | HIELERAS LONCHERAS Y PORTAVIANDAS |
| Medida | 28 x 39 x 19 cm |
| Material | Poliéster / Acetato de vinilo de polietileno |
| Tecnica de Impresión | Serigafía / Bordado |
| Área de Impresión | 10 x 14 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Práctica hielera que combina funcionalidad y comodidad. Interior plastificado impermeable. Su compartimiento principal permite una apertura completa, lo que posibilita un acceso rápido a su interior. Incluye bolsillo frontal con cierre para llevar accesorios pequeños. Sus mallas laterales, permitirán llevar facilmente snacks o cilindros. Además, su elástico superior se ajusta a diferentes dimensiones, para aprovechar al máximo el espacio. Su diseño la hace ideal para tus aventuras al aire libre. Agrega asas ajustables para llevarla también como mochila y un respaldo acolchado que la hace aún más cómoda. Capacidad para 24 latas. |
Write Your Own Review






