Descripción y Características
Practico neceser de viaje. Ideal para la organización de artículos de cuidado personal. Incluye amplio compartimento principal con cierre.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | ARTICULOS PARA VIAJE |
|---|---|
| Material | Canvas / Curpiel |
| Medida | 27 x 8 x 17 cm |
| Marca | PROMO |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 13.5 x 6 cm |
Información de empaque
| Medida | 57 x 24 x 36 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.95 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 60 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 307 |
|---|
Practico neceser de viaje. Ideal para la organización de artículos de cuidado personal. Incluye amplio compartimento principal con cierre.
| SKU | SIN 811 |
|---|---|
| Peso Bruto | 9.950000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Peso Neto | 7.9800 |
| Categoría SAP | ARTICULOS PARA VIAJE |
| CATEGORIAS | ARTICULOS PARA VIAJE |
| Medida | 27 x 8 x 17 cm |
| Material | Canvas / Curpiel |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 13.5 x 6 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Practico neceser de viaje. Ideal para la organización de artículos de cuidado personal. Incluye amplio compartimento principal con cierre. |
Write Your Own Review






