Descripción y Características
Mochila ecológica de algodón reciclado. Compartimento principal con cerrado de solapa y 2 broches metálicos. Asa superior y asas para hombro ajustables.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | MOCHILAS |
|---|---|
| Material | Algodón Reciclado |
| Medida | 44 x 46 x 12.5 cm |
| Marca | UT BAGS |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía |
|---|---|
| Área | 20 x 15 cm |
Información de empaque
| Medida | 56 x 30 x 56 cm. |
|---|---|
| Peso | 24.42 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 50 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 478 |
|---|
Mochila ecológica de algodón reciclado. Compartimento principal con cerrado de solapa y 2 broches metálicos. Asa superior y asas para hombro ajustables.
| SKU | SIN 882 |
|---|---|
| Peso Bruto | 24.420000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | Yes |
| Icono Ecologico | Yes |
| Premier | No |
| Marca | UT BAGS |
| Peso Neto | 22.9000 |
| Categoría SAP | MOCHILAS |
| Familia de Catalogo | MOCHILAS |
| CATEGORIAS | MOCHILAS |
| Medida | 44 x 46 x 12.5 cm |
| Material | Algodón Reciclado |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía |
| Área de Impresión | 20 x 15 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Mochila ecológica de algodón reciclado. Compartimento principal con cerrado de solapa y 2 broches metálicos. Asa superior y asas para hombro ajustables. |
Write Your Own Review






