Descripción y Características
Doble pared. Pared interna de plástico y externa de acero inoxidable. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual. No usar en microondas ni lavavajillas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 10.5 x 13 cm |
| Capacidad | 14 Oz |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 7 x 7 cm |
Información de empaque
| Medida | 71 x 16 x 54 cm. |
|---|---|
| Peso | 7.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 16 |
|---|
Doble pared. Pared interna de plástico y externa de acero inoxidable. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual. No usar en microondas ni lavavajillas.
| SKU | TAZ 024 |
|---|---|
| Peso Bruto | 7.000000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 6.0000 |
| Categoría SAP | TAZAS |
| Familia de Catalogo | TAZAS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 10.5 x 13 cm |
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 7 x 7 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared. Pared interna de plástico y externa de acero inoxidable. Tapa de plástico con ranura. Incluye caja individual. No usar en microondas ni lavavajillas. |
Write Your Own Review






