TAZA PARA SUBLIMAR PANAJI AZUL
In stock
Disponibles: 12008
Disponibles: 12008
SKU
TAZ 036 A
Descripción y Características
Taza para sublimar exterior blanco e interior de color. Venta caja cerrada de 36 piezas.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Medida | 8.2 x 9.5 cm |
| Capacidad | 11 Oz |
Información de impresión
| Técnica | Sublimación / Termocalca |
|---|---|
| Área | 20 x 8 cm Extendido |
Información de empaque
| Medida | 41 x 29 x 31 cm. |
|---|---|
| Peso | 13.00 Kg. |
| Caja Individual | NO |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 36 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 6 |
|---|
Taza para sublimar exterior blanco e interior de color. Venta caja cerrada de 36 piezas.
| SKU | TAZ 036 A |
|---|---|
| Peso Bruto | 13.000000 |
| COLOR | AZUL |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | PROMO |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 11.9880 |
| Categoría SAP | TAZAS |
| Familia de Catalogo | TAZAS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 8.2 x 9.5 cm |
| Material | Cerámica |
| Tecnica de Impresión | Sublimación / Termocalca |
| Área de Impresión | 20 x 8 cm Extendido |
| Show Cartel Promocion | 0 |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | Yes |
| Descripción MX | Taza para sublimar exterior blanco e interior de color. Venta caja cerrada de 36 piezas. |
Write Your Own Review






