Descripción y Características
Taza de cerámica con terminado mate. Su diseño de asa aporta un toque original. Capacidad 300 ml. Incluye caja individual de color.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Cerámica |
| Medida | 13.8 x 8.2 x 8.7 cm |
| Capacidad | 10 Oz |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 5 x 3 cm |
Información de empaque
| Medida | 56 x 27.5 x 28.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 13.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 36 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 5 |
|---|
Taza de cerámica con terminado mate. Su diseño de asa aporta un toque original. Capacidad 300 ml. Incluye caja individual de color.
| SKU | TAZ 068 |
|---|---|
| Peso Bruto | 13.000000 |
| Grabaprom | No |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Peso Neto | 12.4920 |
| Categoría SAP | TAZAS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 13.8 x 8.2 x 8.7 cm |
| Material | Cerámica |
| Tecnica de Impresión | Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 5 x 3 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Taza de cerámica con terminado mate. Su diseño de asa aporta un toque original. Capacidad 300 ml. Incluye caja individual de color. |
Write Your Own Review






