Descripción y Características
Taza doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado rugoso. Incluye tapa de plástico con sistema push y válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs. Incluye caja individual.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TAZAS |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable / Plástico |
| Medida | 12.1 x 9 x 8.8 cm |
| Capacidad | 330 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía |
|---|---|
| Área | 5 x 3.5 cm |
Información de empaque
| Medida | 59 x 22.5 x 50 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.00 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | NO |
| Cantidad de piezas | 48 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 14 |
|---|
Taza doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado rugoso. Incluye tapa de plástico con sistema push y válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs. Incluye caja individual.
| SKU | TAZ 069 |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.000000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Peso Neto | 9.9840 |
| Categoría SAP | TAZAS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 12.1 x 9 x 8.8 cm |
| Material | Acero inoxidable / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía |
| Área de Impresión | 5 x 3.5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Taza doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado rugoso. Incluye tapa de plástico con sistema push y válvula de seguridad. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 12 hrs. Incluye caja individual. |
Write Your Own Review






