Descripción y Características
Doble pared. Pared interna plástico, pared externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO METALICO |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 8 x 12.5 cm |
| Capacidad | 300 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 4.5 x 2.5 cm |
Información de empaque
| Medida | 55 x 16.5 x 37.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 5.50 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 19 |
|---|
Doble pared. Pared interna plástico, pared externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | TMPS 123 |
|---|---|
| Peso Bruto | 5.500000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 4.5120 |
| Categoría SAP | TERMO METALICO |
| Familia de Catalogo | TERMOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 8 x 12.5 cm |
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 4.5 x 2.5 cm |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared. Pared interna plástico, pared externa acero inoxidable. Tapa de plástico con válvula de seguridad. Incluye caja individual. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






