Descripción y Características
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de rosca. Incluye placa para grabado láser. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Caja individual incluida. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
Especificaciones
Información basica
| Categoría | TERMO METALICO |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7 x 28 cm |
| Capacidad | 750 ml |
| Marca | 2DRINK |
Información de impresión
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 1 x 4.5 cm Placa / 6 x 14 cm Parte Lisa |
Información de empaque
| Medida | 42 x 30.5 x 42 cm. |
|---|---|
| Peso | 12.20 Kg. |
| Caja Individual | SI |
| Bolsa Individual | SI |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
Información de catálogo
| Página | 42 |
|---|
Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de rosca. Incluye placa para grabado láser. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Caja individual incluida. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones.
| SKU | TMPS 129 |
|---|---|
| Peso Bruto | 12.200000 |
| Grabaprom | Yes |
| Bluetooth | No |
| Gota resina | No |
| RFID | No |
| Icono Algodón | No |
| Icono Ecologico | No |
| Premier | No |
| Marca | 2DRINK |
| Pro. Lealtad Si Suma, No Aplica Desc MX | N |
| Peso Neto | 10.3000 |
| Categoría SAP | TERMO METALICO |
| Familia de Catalogo | TERMOS |
| CATEGORIAS | BEBIDAS |
| Medida | 7 x 28 cm |
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Tecnica de Impresión | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| Área de Impresión | 1 x 4.5 cm Placa / 6 x 14 cm Parte Lisa |
| Ícono es Padre | No |
| Ícono es Hijo | No |
| Ícono Baja de Precio | No |
| Ícono info importante | No |
| Ícono Regreso a Clases | No |
| Ícono No Resurtible | No |
| Descripción MX | Doble pared. Cerrado al vacío. Pared interna y externa acero inoxidable. Tapa de rosca. Incluye placa para grabado láser. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fría 8 hrs aproximadamente. Caja individual incluida. Este producto por ser últimas piezas puede presentar alguna variación, no se aceptan devoluciones. |
Write Your Own Review






